Preise

Wir berechnen folgende Kursgebühren:

Kleingruppenkurs mit zwei Unterrichtsstunden pro Woche: 65 Euro/Monat

Kleinstgruppenkurs (3 Personen) mit zwei Unterrichtsstunden pro Woche: 95 Euro/Monat.

Private lessons: 28 Euro pro Unterrichtsstunde bei Einzelunterricht, 19 Euro pro Stunde bei zwei Teilnehmern.

Firmenservice: auf Anfrage

 

Eine Unterrichtsstunde dauert 45 Minuten.
Stand: November 2017
Werbung